версия сайта

МБОУ "Школа №117" г. Нижний Новгород

Для направления обращения нажмите на знчок

Ознакомьтесь с политикой обработки персональных данных.

Ответственный за работу с обращениями граждан директор школы Татьяна Анатольевна Феоктистова

Тел.  (831)273-13-34

Работа с обращениями

Школьная горячая линия

+79047945015 (09.00-16.00 понедельник – пятница )

также вы можете воспользоваться сервисом "обращение граждан"
на главной странице сайта.

номер детского телефона доверия

Летний календарь событий

Проект «Летний календарь событий» направлен на максимальный охват обучающихся занятостью в июне 2020 года, их воспитание, социализацию, повышение качества основных общеобразовательных, дополнительных общеразвивающих программ, программ внеурочной деятельности и мотивации обучающихся к их освоению. Проект рассчитан на реализацию для детей всех возрастных категорий. Прект будет реализован с 1 по 30 июня 2020 года.

Календарный план городского проекта «Летний календарь событий»

На базе ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Минздрава России открывается «Дом научной коллаборации имени П.К. Анохина» - ключевой центр дополнительного образования детей в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» Национального проекта «Образование». Это первый центр ДНК медико-биологической направленности.

(Информационное письмо)

Миссия школы

"Подготовка образованных, физически развитых,  культурных молодых людей, способных к дальнейшему совершенствованию и адаптации к изменению социально-экономических условий, на основе современных технологий и педагогики сотрудничества"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с Указом губернатора Нижегородской области №27 от 13. 03. 2020 " О введении режима повышенной готовности" с изменениями, школа продолжает приём заявлений в 1 класс от родителей (законных представителей), чьи дети проживают на закрепленной территории (и/или старшие дети уже обучаются в данной ОО) только в ЭЛЕКТРОННОМ виде.

Приём заявлений от других категорий граждан будет проводиться

с 1 июля при наличии свободных мест.

Указ Губернатора Нижегородской области № 27
от 13.03.2020
"О введении режима повышенной готовности"

Указ Губернатора Нижегородской области № 28
от 17.03.2020

"О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области
от 13 марта 2020 г. № 27."

Рекомендации для потребителей по дистанционному способу продажи товара.

Внимание мошенники!!!

Как обезопасить себя и близких от мошенников.

Информация по организации питания льготников

Консультация школьного психолога

(запись на консультацию осуществляется через группу Вконтакте)

Полезные ссылки