Летний отдых 2020

Летний отдых 2024

Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.

Лето – это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим.

Воспитательная ценность системы летнего отдыха состоит в том, что она создаёт условия для педагогически целесообразного, эмоционально привлекательного досуга школьников, восстановления их здоровья, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы возможного самоопределения.

На базе МБОУ "Школа №117" в период летних каникул (первая декада июня) ежегодно работает пришкольный лагерь "Солнечная республика" для обучающихся:

- профильные отряды "Солнечная республика" - для детей 7-10 лет (1-4 класс),

- профильные отряды "Муравейник" - для детей 11-16 лет (5-10 класс).

Записаться в лагерь можно у классного руководителя и через систему «Навигатор»

Лето – 2024 (c 27 мая по 14 июня)

Программа воспитания в лагере с дневным пребыванием детей "Вокруг света"

В оздоровительном лагере "Солнечная республика" летом будет реализована программа «Вокруг света".

Педагогический состав лагеря:

- начальник профильных отрядов "Солнечная республика"

- начальник профильных отрядов "Муравейник"

- воспитатели

- педагоги дополнительного образования